Работа в интернете!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САР-обсудем кликеры » Кто и где кликает. » САР которые нравятся. (САР которые нравятся.)
САР которые нравятся.
MyrzaДата: Четверг, 15.04.2010, 23:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 избранных букса. Это Web-Ip и JetSwap. biggrin На JetSwap можно нормально заработать даже без рефов. На Web-Ip с повышением аккаунта тоже всё пучком, к тамуже на форуме можно найти интересные темы.
 
SlavjnofДата: Пятница, 12.11.2010, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня самые лучшие сайты- это Web-Ip, GreenStree.Остальные просто лучшие.В общем могу сказать, что проекты которые платят и ссылочная масса которых позволяет набрать как минимум 50копеек в течении дня ,то такие буксы достойны внимания.Это если говорить о серфинге, не говоря о заданиях.
 
MyrzaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Web-Ip мне очерь нравется! Повысил аккаунт до серебра
, но тут лёг мой комп и долгое время я некуда не заходил. В результате мой аккаунт был удалён wacko .
 
MyrzaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:08 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
К стати JetSwap меня не удолил, если небыл там пройди посмотри. Там нормально можно работать. Скачал программу, включил на ночь и спи спокойно. Да вообще там много интересного.
 
SlavjnofДата: Пятница, 12.11.2010, 19:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Myrza.Очень жаль,что удалили аккаунт.Тем более, что сильвер дает большие преимущества.А ты не пробовал зайти с другого компа в аккаунт?
 
MyrzaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:28 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Slavjnof. Я сейчас на чюжем компе. Пишут что такого аккаунта не существует.
 
SlavjnofДата: Пятница, 12.11.2010, 19:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Myrza)
Пишут что такого аккаунта не существует.

Как бы там ни было прежний аккаунт уже не вернешь.Я бы в такой ситуации снова зарегистрировался, так как проект стоящий.
 
MyrzaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и сделаю.Только надо прочитать правила. Насколько я помню после удоления какоето время регется нельзя.
 
SlavjnofДата: Пятница, 12.11.2010, 20:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на месте админа написал тебе на вмид перед удалением аккаунта.И вообще зачем эта статистика по срокам.На некоторых сайтах зашел через год и работай по прежнему,но таких мало.
 
MyrzaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:53 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты читал на форуме про сайт http://telemaney.narod.ru/. Как думаеш лохотрон или нет. Меня сьущает narod.ru. Нет информации про атестат, и какая прибыль если отдать 50%.
 
SlavjnofДата: Пятница, 12.11.2010, 21:12 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про телемани сомневаюсь сам.Сейчас в адвизоре прочитал отзывы-15положительных против 6 отрицательных.Вобщем, я ко всему новому отношусь с настороженностью.Семь раз отмерь-один раз отрежь.

Сообщение отредактировал Slavjnof - Пятница, 12.11.2010, 21:16
 
PegasДата: Суббота, 04.02.2012, 17:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, реальный заработок в интернете без своего сайта невозможен. Это истина для всех. Разве можно назвать заработком деньги, полученные на почтовиках, буксах, волшебных кошельках, введении капчи. Это просто пустая трата времени. Если хотите нормально заработать в интернете – делайте свой сайт. Если не умеете - идите в школу http://bit.ly/uMHAcl , и через 21 день обучения у вас будет свой сайт готовый для заработка. Размещайте на нём рекламу и начинайте зарабатывать. Обучение абсолютно бесплатное, информация подаётся просто и доступно, и сопровождается видеоматериалами. Там вы не только создадите сайт, но и получите основные знания по его раскрутке. Без сайта оттуда никто не уходит: и шестнадцатилетний подросток, и шестидесятилетняя бабушка (там есть и такие). Короче не теряйте времени впустую, займитесь тем, что принесёт вам реальный доход и на долгое время.

Сообщение отредактировал Pegas - Суббота, 04.02.2012, 17:33
 
Форум » САР-обсудем кликеры » Кто и где кликает. » САР которые нравятся. (САР которые нравятся.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: