Работа в интернете!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САР-обсудем кликеры » Кто и где кликает. » Интересная система заработка. (Действительно работает. У меня уже неплохие результаты)
Интересная система заработка.
v1adimir1991Дата: Пятница, 15.04.2011, 04:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю несложную, но достаточно кропотливую работу с доходом примерно 35000 руб/мес. Работа состоит в следующем (работа несложная, но потребует определенных усилий, которые окупятся сторицей, так как все это базируется на простых математических расчетах, которые приведены ниже). Необходимо сделать несколько простых шагов.
1.Зарегистрировать кошелек в платежной системе Yandex деньги (займет около двух минут).
2.Через ближайший терминал оплаты сотовой связи пополнить кошелек на сумму 70 рублей (80 рублей с учетом комиссии, которую возьмут владельцы терминала).
3. Перевести по 10,05 рублей (5 копеек комиссия Яндекса) на указанные ниже кошельки (внимательно вводить номера).
1) 41001793161556
2) 41001955888129
3) 41001923917780
4) 41001923917922
5) 41001957606756
6) 41001957607775
7) 41001925436531
ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ 05 копеек‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!!

Напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚ четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!

Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). На сайтах поиску работы, как этот. Запомните‚ чем больше Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас!
Теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете‚ а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)‚ значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250р. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 р. Теперь эти 125 людей‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6250р. Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 р. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5 людей‚ то я уже получаю 156250 р. Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек - это 781 250 р!!! Это конечно в идеале, но если сумма будет немного меньше, я думаю Вы не огорчитесь. Сейчас 30-40 тыс. рублей это отличный заработок! И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!!
Эта программа позволит жить без начальников, будильников и понедельников!!!
Попробуйте и реально убедитесь что это действительно работает.

 
MyrzaДата: Четверг, 29.09.2011, 19:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю пирамиды!!! angry
 
rem-jayДата: Среда, 05.10.2011, 22:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 20 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 20 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 4800 руб.После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 14100 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 3 часа на мой счёт поступает по 20-60 руб.И это все только за цену в 140 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 140 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.)
2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп.(10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.
Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
1 — 41001485274208
2 — 410011075265929
3 — 410011075262106
4 — 410011095327128
5 — 41001590437796
6 — 410011076003447
7 — 410011106078013
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, а который был седьмым внесите свой номер яндекс-кошелька. Кто на этой теме ни разу не заработал, прошу не мешать зарабатывать другим.
 
SONYДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа заключается :при регестрации вы получаете собственную реферальную ссылку на которой уже будет на счете 50 руб. Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.

ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВОТ ССЫЛКА http://fiftryss.com/?ref=3937664 Удачи вам!!!!
 
skunsikДата: Вторник, 18.09.2012, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени всем кто хочет немного заработать!
Меня зовут Дмитрий. Я программист (PHP, Delphi), известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей). На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода, включая и этот способ (разрабатываю скрин для более большего увеличения суммы). Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать яндекс систему потому что это первая система на которой мало всякой защиты в первую очередь я нугуглил в поисковике много информации и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома это вирус который считывает ваш пароль и отправляет своему хозяину по эл.почте ваши платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом и как взломать яндекс деньги. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковую систему яндекс и старый форум wzlom.mybb.ru сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой искать дыры в системе яндекс.И вот через месяц я переделал скрипт полностью теперь этот способ опять работает. Я открыл этот форум и теперь могу поделиться информ. как взломать яндекс кошелек. И так начнем. Для начала нужно завести кошелек в системе яндекс и положить рублей 70 через терминал оплаты сот. связи ну или каким то другим способом. Потом нужно перевести ровно 60 рублей не больше не меньше на этот номер счета 410011539561499
В комментарии нужно скопировать этот скрипт:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=60function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]
В течении 5 минут обновляете страницу и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом! Этим можно пользоваться только 3 раза в день чтобы страждущие админы яндекса непропалили этот способ.
ВНИМАНИЕ!!! НЕ ЧЕГО В СООБЩЕНИИ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!А ТО ДЕНЬГИ НЕ ПРИЙДУТ!!!
 
Форум » САР-обсудем кликеры » Кто и где кликает. » Интересная система заработка. (Действительно работает. У меня уже неплохие результаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: